• 14 декабря 2017, четверг
  • Архангельск, ул. Свободы, д. 23

Семинар Реализация энергосберегающих мероприятий на предприятиях и организациях в муниципальных образованиях Архангельской области

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Корпорация развития Архангельской области
2324 дня назад
14 декабря 2017 c 10:30 до 13:30
Архангельск
ул. Свободы, д. 23

Темы семинара: - Энергосбережение, как инструмент снижения расходов для предприятий и организаций Архангельской области - Опыт работы с энергосервисными контрактами.

Приглашаем вас на семинар по теме «Реализация энергосберегающих мероприятий на предприятиях и организациях в муниципальных образованиях Архангельской области». Мероприятие проводит компания ESLIGHT – производитель и разработчик современных энергосберегающих осветительных приборов. Производственная база компании расположена в Санкт-Петербурге и базируется на основе собственных инновационных исследований и разработок. Ежегодно компания производит до 15 000 светильников с рабочим ресурсом до 100 000 часов.
Темы семинара:
- Энергосбережение, как инструмент снижения расходов для предприятий и организаций Архангельской области
- Опыт работы с энергосервисными контрактами.
В рамках семинара также будет продемонстрированы образцы оборудования, выпускаемые компанией и используемые передовыми предприятиями Архангельской области.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше